Отзыв:

Для чего нужна трёхфазность?

23.06.2018
Самара
Дата: 02.09.2018
Достоинства: аромат банана, содержит витамины и аргановое масло, хорошо увлажняет
Недостатки: нет
182 руб. 40 коп.

У меня нарощенные гелем ногти. Я наращиваю ногти много много лет, даже уже точно не помню сколько, больше пятнадцати. Для ухода за ними использую специальные масла, которые капаю на ногтевое ложе. Одно из таких масел купила в "Золотом яблоке" за его необычный вид и сильный, приятный запах. Это Укрепляющее трехфазное масло для ногтей «Банан» MILV.

Основная информация

На фото информация с упаковки, по которой можно узнать кто производитель, как применять и состав.

Для чего нужна трёхфазность

Трёхфазность масла, где каждая фракция отличается по цвету, нужна во-первых для эстетичного внешнего вида продукта, а во-вторых чтобы наглядно показать сложный состав.

Как пользоваться

Крышка флакона является одновременно пипеткой с изогнутым краем, с помощью которой удобно наносить масло на ногти.

Впечатления

Масло довольно жидкое. На один ноготь достаточно одной капельки. Наношу первые дни после коррекции ногтей и потом если появляется сухость кутикулы или просто когда вспомню. Масло хорошо увлажняет кожу и ногтевую пластину, а также очень приятно пахнет спелыми бананами.

Заключение

Укрепляющее трехфазное масло для ногтей «Банан» MILV приятный продукт, которым можно пользоваться. Рекомендую.