Отзыв:

Для быстрого перекуса - нормально...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.07.2022
Достоинства: цена, быстрота приготовления, норм вкус
Недостатки: состав - не очень понятно. какого качества мысо, тестобы менее сладкое

Сколько не ругают некоторые Ермолинскую продукцию, типа "за такие деньги там не пойми что", но объективно это продукты и дешевые, и даже при этом вкусные. Да, домашнее из чисто мяса и своих свежеиспеченных блинов вне конкуренции. Но если нет времени, и больших денег - такие блинчики очень даже выручают.

Сейчас блинчики стоят более 200 рублей за 1 кг. Готовить их можно как обжаривая на сковороде, так и разогревая в микроволновке.Лучше сначала полностью разморозить, если хотите обжаривать.

Вкус нам нравится. Хотя лично я сделала бы тесто для блинов менее сладким. А то с мясом такое сочетается, но лучше, если блины нейтрального вкуса или чуть солоноватые. Фарша хватает, тоже вполне нормальный на вкус.
При желании блинчики можно увкуснить - подавать, полив растопленным сливочным маслом, или со сметаной, или со сметанным соусом, где к сметане добавляют чесночек мелко и укропчик. В таком варианте блинчики улетают за милую душу.

Так что советую их, а так же и другие варианты - творог, яблоко, печень.