Отзыв:

Для бутербродов не очень, а для каш в самый раз

22.10.2013
Дата: 03.06.2024
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус не похож на натуральный
51 руб. 30 коп.

Вчера, при очередном походе в «Светофор» увидел на витрине новое масло – «Супер Коровка».

Производитель: ООО «Русмолоко», Ставропольский край, город Лермонтово. Периодически, покупаю в «Светофоре» их сметану и творог, поэтому решил попробовать и масло.

Упаковка весом в сто восемьдесят граммов. Цена – пятьдесят один рубль тридцать копеек. Срок годности: шестьдесят суток. Жирность продукта – восемьдесят два с половиной процента.

Особых изысков от масла не ожидал, покупалось в основном для жарки и добавления в молочные и гречневую каши.

Традиционно решил попробовать с хлебом, в качестве бутербродов.

У масла довольно презентабельный внешний вид и даже слегка желтоватая окраска. Но вот на вкус понравилось не особо. Ничего выдающегося и мало сходства с натуральным продуктом (хотя и вполне ожидаемо, поскольку, сейчас и более дорогое масло, зачастую, не блещет вкусовыми качествами).

В общем, для заправки различных блюд подойдет вполне, а вот в качестве «помазанки» на хлеб с сыром, вряд ли, кого устроит.

Olga-Sy
написала 3 июня 2024 в 17:51

Я обычно на вкус мало различаю, где натуральное масло, а где не очень (ну разве что совсем химозное). Можно такое масло и прикупить.

Лис-Кэролл
написала 3 июня 2024 в 21:40

Настоящее масло - 82,5%.

Natala99
написал 4 июня 2024 в 12:52

Жаль, что по вкусу этот продукт разочаровал ... Не приобретала такой, да и вряд ли теперь обращу внимание, так как для меня очень важен приятный вкус сливочного масла.

написала 4 июня 2024 в 13:10

Выглядит вполне аппетитно и цвет, и текстура , чтобы оценить нужно попробовать.

Еленкин
написала 6 июня 2024 в 13:41

Пока такое масло не видела не в продаже, не знаю... нужно пробовать.