Отзыв:

Для активного использования не советую, только для сортировки и хранения

11.11.2015
Дата: 05.06.2020
Достоинства: Цена, функциональность
Недостатки: Размеры и толщина картона

Здравствуйте!

Для сортировки разных документов я решила купить бюджетные подставки для журналов. Я не учла, что они уж очень тонкие и по размеру меньше стандартных. Заказывала я их через сайт и своими глазами не видела. Впрочем, для моих целей эти подставки Флюнс из Икеа подошли, но всех и каждому я рекомендовать не могу.

Покупала я их по 99 рублей за 4 штуки. В отзыв прикладываю фото стандартных их подставок, чтобы вы смогли прикинуть, насколько они меньше. Хотя реальные размеры можете ещё посмотреть на сайте.

Привезли их в плоском виде. Каждая подставка собирается отдельно. Картон очень тоненький. Думаю, что если бы я часто эти подставки вытаскивала бы, то они бы быстро порвались. Но у меня они стоят месяцами без внимания. То есть по сути они помогли просто рассортировать разные документы и тетради.

Правда, мне нравится то, что они белого цвета. При желании и необходимости их можно легко декорировать под нужный вам вид. И отверстия эти тоже удачное дополнение, по-моему. Через них видно, что внутри.

В общем, спорная покупка, но меня данные подставки порадовали. За свою цену это находка, а с учётом того, что я один раз их загрузила и практически их не трогаю, то считаю покупку удачной.