Отзыв:

Для 35 рублей неплохо, но часто употреблять не советую

17.06.2014
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Вкусно, недорого, удобная упаковка
Недостатки: Состав

Бисквитные пирожные я любила… когда-то… Но в последнее время они разочаровывают. Например, мерендинкии русский бисквитоказались совсем не такими, как я рассчитывала. Похожие на них пирожные марки Дикси в одноименном магазине решила приобрести ради любопытства. Надеялась, что они будут лучше мерендинок, все-таки, они пока новинка, а новинки часто отличаются хорошим вкусом и качеством.

Упаковка массой 240 г стоит всего 35 рублей, не удивительно, что из магазинов они исчезли молниеносно.

В упаковке 8 пирожных, каждая по 30 г, все они в индивидуальных упаковках. Они аккуратно уложены в картонную коробку.

Состав указан как на общей упаковке, так и на каждом отдельном фантике. И он изобилует не совсем полезными веществами, в том числе, присутствует пальмовое масло.

Калорийность в 100 г продукта 350 ккал, в одном пирожном – 107.
Бисквит темно-коричневого цвета, мягкий, но суховатый. Пирожное состоит из двух слоев, между ними – светло-коричневая начинка.

Вкус шоколадный, довольно приятный. Сухость немного портит пирожное, но если кушать с чаем – будет нормально.
В принципе, вкуснее мерендинок, но не на много.

Рекомендовать данный продукт можно, но все же пусть лучше он не будет частым гостем на Вашем столе. Вокруг немало вещей гораздо более вкусных и полезных.