Долговечность
Отзыв:

Дизайн не очень, а так теплые

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Теплые, удобно одевать ребенку, цена
Недостатки: Дизайн не очень
Долговечность

Прошлую зиму и видимо эту (просто валенки то 29 размера)носили и будем носить вот эту модель. Я нечаянно приобрела с рук вот такие валенки посреди прошлой зимы, так как нога у ребенка опять выросла, но дома увидела, что они не нужного мне 28 размера, а 29. Сначала хотела пойти и вернуть, а потом померила и решила, что с двумя то шерстяными носками да в минус тридцать да в трамвае - ну самое то кататься.

Дизайн хоть и не самый красивый, мне что то это сочетание цветов душу не греет, но и не маркий опять же. Носок защищен от пинков по чему попала кусочком кожи , точнее кожзаменителя.

Хотя по ощущениям это уже для меня не совсем валенки, а такие войлочные сапожки. Но в магазинах я вижу, что пишут именно валенки. Голенище у них не такое плотное, как у других моделей, которые мы носили до этого времени. Поэтому, чтобы оно не теряло форму, так же обшиты полосками кожи или кожзаменителя.

Чистила я их аккуратно средством для чистки ковров- что то стирать не отважилась - получилось вполне хорошо. Сейчас у ребенка 28 размер - очень надеюсь, что этого варианта нам хватит на всю зиму. А то обычно к новому году у дочки нога всегда "внезапно" вырастает. Стоит кстати эта модель не так уж и дорого - недавно за 1200 видела. Наверно из-за неброского дизайна.