Отзыв:

Дискомфорт при снятии маски, но результат отличный

13.02.2015
Дата: 08.10.2021
Достоинства: Очищает, не вызывает сухости, кожа становится гладкой
Недостатки: Лично для меня нет

Приветствую всех!

Недавно стала обладательницей вот такого средства Black mask Peel off Pro-collagen. Это маска- пленка в составе, который активированный уголь.

Черными масками я ни разу не пользовалась и даже не знала, что такого цвета они бывают. Домашних лучше предупредить)

Вот так она выглядит. Обычная туба дизайн сдержанный. Крышка откручивается. Выдавливается вещество легко.

Консистенция у маски очень жидкая, но не много тягучая с перламутром. Цвет конечно же черный.

Как же ей пользоваться? Все предельно просто. Вся информация есть на тубе. И делать согласна инструкции. Не забывайте очень важно подготовить кожу лица к нанесению. Вдаваться в подробности не буду.
Состав у средства хороший.

После нанесения и высыхания маски ( на это уходит около 20 минут) следует этап снятия.

Вот тут маска не всем понравится. Особенно в первый раз это очень не приятно. Не много болезненно, поэтому у кого очень нежная и чувствительная кожа я думаю средство не подойдёт.

Результат мне понравился. После снятия кожа не много краснеет, но не от раздражения. Она тяжело снимается. Кожа становится гладкой, нежной. Маска действительно даёт глубокое очищение. Тон выравнивается.

После снятия у меня не возникает желание нанести какое-нибудь увлажняющее средство. Маска отлично справляется со своей задачей) Чтобы освежить лицо подойдёт вот это средство.

Помогает ли от при угрях не знаю, так как у меня такой проблемы нет. А для любителей сладкого аромата отлично подойдёт вот этот https://spasibovsem.ru/responses/dlya-teh-kto-lubit-shokolad.html)