Отзыв:

Динамичный, интересный, живой сайт для тех, кто ищет дополнительный заработок

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 24.06.2019
Достоинства: интересный сайт, платит деньги, заявка обрабатывается быстро
Недостатки: для меня нет

О ЛисОтвете я узнала случайно. Прочла где то в комментариях, уже не помню где.. Нашла через поисковик. Почитала правила и зарегистрировалась. Мне понравился талисман сайта - забавная лисичка. Здесь понравится тем, кто ищет дополнительный заработок.

Поэтому, начну с главного. Как заработать деньги на этом сайте:
1. Задаем вопросы. На них отвечают авторы сайта. Автор вопроса получает по 10 копеек за просмотр. Поэтому, хочешь больше заработать - выбирай востребованные темы.
2. Отвечаем на вопросы. Можно отвечать на свои. Такие ответы тоже оплачивают. И в этом случае есть к чему стремиться. За минимальн допустимое к публикации количество знаков (300 символов) вы получите 1 рубль, за 400 - 1,5 рубля, за 600 и более - 2,0 рубль.
На первый взгляд это мало. Но, на самом деле это только так кажется. Первая сумма к выплате составляет 150 рублей. Все последующие - от 25 рублей. Согласитесь, заработать такую сумму при желании можно за 1-2 дня. Кроме того есть премии: за личные достижения (добавление аватарки, 30 дней на сайте и т. п.), поощрения от администрации за активность на сайте.
Минималку и суммы в диапазоне до 200 рублей можно выводить в любой день. Я не накапливаю много, поэтому на вывод ставила ни один раз. Деньги на Вебмани приходили от в течение 10 минут до нескольких часов. Заявка обрабатывается очень быстро. Для тех, кто хочет вывести сумму свыше 200 рублей заявку нужно подавать 20-25 числа.
ЛисОтвет это не тот сайт, который создали, запустили в работу и забыли о нем. Знаю и такие есть. Здесь постоянно что то дорабатывается, меняется. При этом идет активное общение между авторами и админом. Это всегда вдохновляет. Значит, в работе сайте заинтересованы обе стороны. Приятно то, что все прислушиваются к мнению друг друга. Здесь постоянно что то обсуждается на форуме. Поэтому, нужно внимательно отслеживать новые темы.
Реферальной системы нет, но новичкам всегда рады. Админ практически всегда в сети и отвечает на любые вопросы. Например, мне помогал с добавлением картинок и аватарки. Ну никак я не могла сообразить как это сделать.
На самом деле ЛисОтвет комфортный, уютный, дружелюбный. Именно таким вот позитивом он и отличается от других подобных вопросников. Сориентироваться что к чему можно быстро, если выделить лишних минут 30 на ознакомление.
На сайте работает больше трехсот авторов. Как и везде - кто пришел, поработал немного и распрощался с сайтом, а кто то (как я) заглянул из любопытства и остался.
Создавать новые вопросы и писать ответы - технически просто.
Не забывает перед публикацией проверять свои тексты на уникальность. Об этом тоже есть упоминание в правилах. Ну, а еще, через поисковик ЛисОтвета не мешало бы узнать - вдруг кто то уже задавал подобный вопрос. Категорий, в которых можно работать, много. Каждый может найти свою. Для этого нужно обратить внимание на правую строну вашего монитора. Именно там вы и увидите их список.
ЛисОтвет мне нравится тем, что он динамичный. Там постоянно какое то движение. Мне нравятся такие сайты. На них чувствуешь себя живой, работать интересно, даже для себя самой находишь много новой интересной информации.

emoemoemo
написал 24 июня 2019 в 20:13

Занимательный способ заработка, но много таким образом не получишь.

написал 25 июня 2019 в 13:27

Это смотря как работать. Конечно если зарабатывать только на ответах, а на сайте таких много, то все что написал, все твое. А вот на вопросах, совсем другой расклад. Смотря какой вы задали вопрос. Если он популярный, то деньги вам за него вам будут идти ежедневно и вполне приличные. Есть такие авторы, которые задают пару вопросов в день и их вопросы набирают больше всего просмотров и в день у них примерно выходит от 25 рублей и выше. Это самая малость. Горячие вопросы в день набирают больше 1000 просмотров, а это уже 100 рублей. А если в вопросе вы еще дали и ответ, то просмотров будет в два раза больше. То же самое как и на отзывах. Если вы написали отзыв например на какой нибудь анонс фильма, книги, то соответственно и просмотры у вас будут на много выше, чем на отзыв про сосиски(пример).

Natalkin
написала 24 июня 2019 в 20:26

Заинтересовали, нужно будет заглянуть)

Pomposhka
написала 24 июня 2019 в 20:31

Интересный сайт, попробую зарегистрироваться

vlamoza
написала 24 июня 2019 в 21:49

Интересный отзыв, а как деньги можно вывести, каким способом?

написал 25 июня 2019 в 13:18

Деньги можно вывести несколькими способами. 1. Это на кошелек Вебмани 2. Это на Яндекс Деньги и 3. Это на номер мобильного телефона. Вся подробная информация описана в правилах оплаты.

Варвара
написала 26 июня 2019 в 14:32

Выплаты производятся на кошелёк Яндекс Деньги, кошелек WebMoney (WMR) или на свой номер телефона (оператор обязательно)
Скопировала из правил:)