Отзыв:

Для похудения и оздоровления

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 02.04.2018
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: особых нет

Я понимаю, что БАДы нравятся далеко не всем. Но, в некоторых случаях это хорошая альтернатива некоторым препаратам. В данном случае речь идет о нарушении обменных процессов, когда организм отекает, то есть жидкость не выводится из организма. Решать эту ситуацию с помощью гормональных препаратов я не хочу.

Поэтому, я нашла для себя БАД "Бурдок-С" производства Арт Лайф. Если нет представителя в вашем городе, заказать можно и на сайте. Я покупаю у представителя. Созваниваюсь предварительно, уточняю цену. В наше время она меняется все время, при чем в сторону подорожания.

Флакон, в котором капсул стоит 180,00 гривен (360,00 рублей). В интернете - дороже. И за последние 2 масяца цены опять выросли.

Капсулы обтекаемой формы. В них порошок. Состав натуральный: корень лопуха, лист брусники и аскорбиновая кислота. Я переживала, что последний компонент будет раздражать мой гастрит. К счастью мои опасения не оправдались. Никаких неприятных ощущений этот препарат у меня не вызывает. Принимаю я четко по инструкции: 2 раза в день (утром и вечером) после еды.

Кроме того, что этот БАД хорошо влияет на обменные процессы, он еще и для суставов полезен. Поэтому, кроме того, что у меня действительно стала меньше общая отечность, создалось впечатление, будто с моих ног оковы сняли. Ушла какая то скованность. Мне реально легче двигаться.

"Бурдок-С" для меня препарат не совсем понятный. Производитель рекомендует его принимать тем, у кого есть такие заболевания, как сахарный диабет, подагра, цистит, гастрит, холестерин и т.п. И только в некоторых случаях пишут о том, что этот БАД нужно принимать людям, страдающим на нарушение водно-солевого обмена, в частности надпочечников. Я пью именно по этим показателям.

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.