Отзыв:

Диклофенак помог мне при мышечных и суставных болях!

26.09.2017
2016
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Быстро помогает и стоит недорого.
Недостатки: Отпускается по рецепту, есть противопоказания.

Приветствую всех читателей отзыва!
Препарат Диклофенак мне выписал врач, так как у меня были боли в мышцах и суставах. Он объяснил мне, что это обезболивающий и противовоспалительный препарат.

Препарат я купила в упаковке - всего 20 таблеток по 100 мг., каждая. Производится он в России, срок годности составляет четыре года, отпускается в аптеках по рецепту, цена 80 рублей.

В упаковке есть два блистера с таблетками розового цвета - в каждом находится десять штук.

Дополнительно в коробочку вложена большая инструкция, советую уделить внимание разделам: побочные эффекты и противопоказания, так как они у этого препарата имеются.
Я принимала по одной таблетке единожды в день в течение одной недели. Старалась после обеда. На третий день приема мышечные боли стали затихать и я стала чувствовать себя получше.
К концу недели моё состояние настолько улучшилось, что врач дальнейшее применение диклофенака отменил и заменил его более легким средством.
В итоге Диклофенак рекомендую - мне хорошо помог и на мой взгляд довольно быстро!

Спасибо за интерес к моему отзыву!