Отзыв:

Диета для людей, которые совершенно не заботятся о своём здоровье

30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: можно избавиться от парочки килограмм
Недостатки: можно приобрести парочку болезней

Гречневая диета - одна из наиболее популярных диет в мире. Это не громкие слова, это известный факт. Поистине, не только славянские девушки мучают себя этим адом, который имеет название "гречневая диета". Диета обещает быстрые и потрясающие результаты, но почему никто не предупреждает нас о том, что можно избавиться не только от лишних килограммов, но и приобрести новые болезни, не говоря уже о том, что килограммы снова к вам вернутся. Я соглашусь с тем, что чем больше, тем раньше вы сможете увидеть изменения в своём теле.
Гречку можно использовать для монодня в качестве разгруза, но не в качестве ежедневного питания!
Напомню вам о том, что ещё есть ряд противопоказаний, о которых все так часто забывают :

-диета опасна для беременных;
-при всех формах диабета;
-при заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
-при сильных физических нагрузка.

Есть отличный вариант, о котором всегда забывают - правильное питание! Я уже не один год страдаю избыточным весом, с которым пробовала сражаться разными способами, пробовала неоднократно гречневую диету (к слову, сейчас гречку просто физически не переношу, от одного запаха убегаю), я мучила себя и свой организм, пытаясь быстро похудеть. Страдал невероятно мой обмен веществ, который пришлось восстанавливать не один день и только правильное питание смогло мне помочь. На весах уже минут 14 кг, в глазах блеск, а в желудке курочка с овощами и никакого чувства голода! Выбирайте сбалансированное питание и не ожидайте быстрых результатов. Неужели кто-то думает, что сможет избавиться от лишнего веса за неделю, от лишнего веса, который набирал годами? Естественно - нет!

Питайтесь правильно. будьте красивыми и улыбайтесь!