Отзыв:

Питьевая диета - прощай лишний вес.. прощай здоровье!

30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: быстрая потеря объемов
Недостатки: неприятный запах изо рта, вызывает привыкание, быстрый возврат веса, нельзя при заболевании почек

Питьевая диета, ещё её называют жидкой, если я не ошибаюсь. Могу сказать, что в моей жизни был период, когда хотелось быстро похудеть, немного уменьшиться в объемах и подруга сказала, что у неё есть отличный вариант - питьевая диета. Мне кажется, что в тот момент я была лишена здравого смысла, так как согласилась испробовать диету, ожидая невероятного результата. Ну что же, результат был неплохим, как и неплохими были проблемы со здоровьем, с зубами и с волосами, которые невероятно начали выпадать и моя грива стала в два раза меньше. В тот момент, когда я одумалась, прошло уже двадцать дней диеты и результат в зеркале был заметен, так же этот результат был заметен окружающим, которые выкрикивали одобрительные возгласы, видя перемены, но мне от этого не было легче. Мои шикарные волосы и не менее шикарные зубы перестали радовать. Именно в этот момент было принято решение о схождении с диеты и возврату правильного питания, без каких-либо рамок.

Напомню вам о том, что можно употреблять на жидкой диете:
-вода (хорошо, что в неограниченных количеством, иначе я бы сошла с ума)
-чай (как чёрный, так и зелёный, но не стоит увлекаться сахаром)
-кофе (такие же рекомендации, как и с чаем)
-йогурты/кефир/молоко/ряженка

Этот список можно продолжать бесконечно, каждый день находя продукты, которые можно выпить. Единственное - нельзя употреблять алкоголь.

Моё состояние во время диеты:
первые дни меня преследовали головные боли и тошнота, была невероятная слабость и неприятный запах изо рта, мне было неловко говорить, учитывая, что моя профессия напрямую связана с общением - такой нюанс, как запах изо рта, является огромным минусом.После того, как я сошла с диеты, то все сантиметры и килограммы, с которыми я распрощалась, вернулись.

Выбирайте правильное питании и худейте, наслаждаясь процессом и скорыми результатами!