Отзыв:

Диета для ленивых минус восемь килограммов за три месяца

05.07.2013
Дата: 14.02.2019
Достоинства: эффективность, экономия бюджета
Недостатки: очень надоедает однообразие продуктов

После ГВ я долго думала, какой диетой увлечься, очень хотелось привести талию и филейную часть после родов в норму.

Перечитала гору литературы.

Нашла лично для себя только один выход. Применила в жизнь диету для ленивых.
Почему именно для ленивых? Потому что не было сил активно бегать и прыгать, а эффект нужен был срочно.

Итак, в чем заключалась диета для ленивых.

Завтрак состоял исключительно из чашки кофе с молоком и одного кусочка сыра (тридцать пять граммов). Этого хватало на три часа. В перерывах между приемами пищи допускается только питьевая вода.
Между приемами пищи должно проходить ровно три часа. Первые две недели я заводила будильник.

Второй завтрак состоял из одного вареного яйца или стакана кефира. На выбор. Яйцо мне нравилось больше. И опять три часа перерыв.

В обед я тушила овощи с мясом на воде без масла. Ровно двести граммов блюда, сто граммов в котором исключительно мясной продукт. Не использовала только картошку.

Потом три часа перерыв. Можно пить воду.

На полдник ела фрукт. Любой.

И в шесть вечера или ленивые вареники: сто граммов творога +яичный белок. Смешивала, выкладывала в кипящую воду, потом на тарелку и поливала одной столовой ложкой сметаны десятипроцентной жирности. Или просто творог и десять штук изюма.

Минус только в том, что все это однообразие надоедает.

Плюс в том, что талия стала тоненькой, с попы жир ушел, вся фигура стала очень изящной.

Ушло восемь килограммов за три месяца.

Настоятельно рекомендую