Отзыв:

Диапазон вывода на банковские карты всех стран, кроме РФ от 5000 рублей!

17.01.2017
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Много заказов. Подходит для новичков.
Недостатки: Нужно иметь 5000 рублей, чтобы вывести денег на банковские карты всех стран, кроме РФ.

eTXT.biz заслужено является одной из самых популярных бирж копирайтинга. Некоторое время я тоже там работала, поэтому решила рассказать о положительных и отрицательных сторонах работы на ней.

Эта биржа считается одной из лучших для новичков. Там они смогут найти поддержку и подходящие заказы. Много заказов на eTXT.biz малооплачиваемые. Заказчики понимают, что их будут выполнять только неопытные новички, поэтому некоторые в задании пишут о том, что к ним можно обращаться за советом. Также там находится "портал копирайтеров". В нем можно прочесть отличные советы. Служба поддержки тоже дает толковые ответы на возникающие вопросы.

Исполнители, которые хорошо сдали тест, набрали рейтинг и имеют хорошие отзывы, могут рассчитывать на дорогие заказы. Поэтому опытным исполнителям эта биржа тоже подходит.

Один из самых больших минусов этой бирже—это минимальный диапазон вывода денег на банковские карты всех стран, кроме РФ. Для того, чтобы вывести деньги, необходимо заработать 5000 рублей! Мне кажется, что новички, не имеющие возможности вывести деньги другими способами, не будут рисковать, и начинать работать на этой бирже.

Мне эта биржа не подходит! А вам, возможно, подойдет.

написал 30 марта 2020 в 18:32

Там чтобы добиться более-менее заработка надо писать много и постоянно

Avramenko1
написал 30 марта 2020 в 19:15

Согласна.

ek9345
написал 31 марта 2020 в 06:26

Ушла от туда, видимо, не совсем мое.

Avramenko1
написал 31 марта 2020 в 11:03

На другую биржу или сменили род деятельности?

SpaceBound
написала 9 февраля 2021 в 14:46

Сама биржа нравиться. Но чтобы заработать нормальную сумму, надо сидеть там постоянно.
Раньше вывод делала на яндекс кошелек и все было отлично. Но теперь его закрыли, и могу выводить только на карту. Но так как я не житель РФ, то минимальный вывод 5000.Это безумно неудобно.