Отзыв:

История о женской дружбе

17.01.2017
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Талантливые актеры. Интересный сюжет.
Недостатки: Нет.

Это фэнтези было очень популярным, когда появился на экранах телевизоров. Мне он тоже весьма нравился. Я очень переживала за главных героев.

Я пересматриваю данный сериал время от времени. Он мне никогда не надоедает. Многосерийный фильм повествует о том, что у каждого человека есть шанс стать лучше.

Эта история показывает людей, которые любят и готовы на все, чтобы их родные были счастливы. Главными героинями являются две подруги, которые путешествуют и спасают других от грозящих им опасностей рискуя собственными жизнями. Это кино показывает, что за каждый плохой поступок нужно расплачиваться. Наказание настигнет провинившегося даже через года и десятилетия.

Заставка мне пришлась до души. В сериале присутствовала неплохая музыка, которая мне нравилась. Для того времени спецэффекты и декорации были впечатляющими, но сейчас они кажутся устаревшими. Актрисы, которые исполняют главные роли очень красивые и талантливые женщины. Помимо впечатляющих сцен сражений здесь присутствуют также очень трогательные мелодраматические эпизоды.

Это многосерийный фильм учит бороться за жизнь о которой мечтаешь.

Данный сериал понравится подросткам, но думаю, что дети и взрослые тоже могут его смотреть.