Отзыв:

Диакарб отлично удаляет излишки жидкости из головного мозга.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 03.03.2021
Достоинства: Хороший, действенный препарат.
Недостатки: Не знаю.
Не помню.

"Диакарб" был назначен мне неврологом, поскольку осциллограмма головного мозга показала наличие излишков жидкости в мозге. Конечно, проблемы были не только в жидкости, но и от неё нужно было избавляться.

Была назначена комплексная терапия. Врач сказала, что выведет излишек жидкости именно Диакарб.

Запомнился мне он тем, что его нужно было пить по схеме. Пришлось даже расписывать и каждый день отмечать, иначе легко было сбиться. Тонкости уже не помню, но суть заключалась в том, что несколько дней принимала препарат по четвертинке таблетки, следующие несколько дней по половинке, потом по целой и в обратном порядке, заканчивая лечение четвертинкой.

Результатом лечения была очень довольна. Прекратились головокружения и состояния "невесомости".

Сами таблетки белого цвета, достаточно крупные и твёрдые (Разделить можно было только с помощью ножа).

Таблетки считаются мочегонными, но я особо не ощутила мочегонного эффекта, в отличие вот от этих таблеток.

Применяя Диакарб, совсем не обязательно постоянно находиться рядом с туалетом (ну, во всяком случае, это верно для меня)

Думаю, что это достаточно серьёзный препарат и применять его надо только по назначению врача.
Не болейте. Всем крепкого здоровья!