Отзыв:

Девочки, он действительно работает

26.06.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Эффективный

Как и обещала, пишу отзыв о Геле для тела "Чистая линия" антицеллюлит.
Купила его после того, как увидела отзыв на спасибовсем. Ру. Хотя пришлось немного побегать по магазинам в его поисках. Во-первых он не везде продается, а во-вторых его быстро раскупают.
За то время, что я им пользовалась, выделила лишь один недостаток: он быстро заканчивается.
А так, гель состоит в основном из плюсов.
1) Цена. Стоит он около 80 рублей за 200 рублей.
2) Запах у геля очень приятный. Пахнет он какими-то травами. И этот запах ненавязчивый, не резкий и довольно быстро выветривается из комнаты.
3) Структура. В принципе хорошая. Не густая, но и не жидкая. Наносится гель легко, достаточно быстро впитывается и наносить нужно маленькое количество. Правда хватило мне не надолго, так как часто наношу его 2 раза в день ( днем перед тренировкой и на ночь).
4) Состав. В составе геля очень много эфирных масел и натуральных компонентов. Этот гель можно брать только из-за этого.

Наносила гель при помощи массажера из Fix Price. В течении первых минут 2 я не чувствовала ничего. Но потом начало очень сильно жечь. В првый раз пекло так сильно, что хотелось на стенку полезть. Примерно через недели полторы стали заметны первые результаты: животик немного подтянулся, пятая точка тоже. Мои любимые джинсы стали несколько велиоваты.
К тому же кожа становится нежной.
В общем я довольна всем рекомендую.