Отзыв:

Любимая сеть магазинов

26.06.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: качество, мало просроченных товаров, вежливый персонал, рядом с домом.
Недостатки: очереди, несоответствие цен.

Всем известна сеть магазинов "Перекресток". Для меня, на данный момент, эти магазины являются одними из самых любимых.

Во- первых, магазин расположен недалеко от дома. Да и во многих районах города можно встретить один из магазинов сети "Перекресток";
Во-вторых, продукты в магазинах свежие. Мне оочень редко встречались продукты с истекшим сроком годности. Но этого в сети магазинов больше нет, там практически каждый день проверяется качество многих продуктов: молока, колбасных изделий. Правда практически не покупаю нарезки, которые магазинах упаковывают и попадались овощи и фрукты чуть с гнильцой.
В-третьих, продавцы. Продавцы практически всегда вежливые и работают практически все кассы.
В-четвертых, просторные помещения.
В-пятых, проходят различные акции: типа кружка с игрушкой в подарок, но накопить на такие подарки практически нереально, особенно студентам. Также проходят дегустации собственной продукции. Кстати у них очень вкусные салаты.( хотя и их рискованно покупать).

У них очень удобная клубная карта. Получить ее очень легко и бытро буквально минут за 10, просто заполняешь анкету и отдаешь ее кассиру. А потом на эту карту начисляются баллы с каждой покупки (1 балл - 10 рублей кажется). Потом можно этими баллами оплатить полностью или частично. Считаю это удобным. К тому же в отличие от других магазинов, у "Перекрестка" нормальные камеры хранения.

Конечно не обходится без минусов:
- Большущие очереди. Иногда в очереди минут по 30 стоишь;
- Продавцы лезут отоварится вне очереди, отвлекая девушек, работающих на кассе.
- несоответствие цен. Но в магазине есть несколько устройств, которые считывают штрих код и моментально узнаешь цену.