Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Детям нравится, но много недочетов

29.06.2014
Пенза
Дата: 07.09.2019
Достоинства: Цена, простор
Недостатки: Грязь, далеко до моря
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Поехали в Должанскую в 2019 году второй раз. И снова заранее не бронировали. Боялись, что старый французский авто может не довезти. Но за неделю начал обзвон. Увы, все хорошее уже занято. И даже Колобок занят был, но было не большое окно в 6 дней. Пришлось бронировать его в последний день.

Бассейн за год подрос. Это порадовало.

Номер (полдома) попался по лучше, чем в прошлом году. Диван свежий, кровати по старее, но матрасы не проваленные.

Но посуда, это что то. Пришлось купить сковородку за 300 рублей в Магните. Неужели владельцу жалко раз в год тратить на новую сковороду 300 рублей?

Холодильник капал и намерзал:

Вот сама кухня - она же гостиная:

А вот санузел:

Тут тоже есть где приложить руки. Душ в предпоследний день все таки развалился:

После 6 дней мы переехали в другой домик на два дня. Там по лучше интерьер, техника новее, но звукоизоляции ноль! Фото увы, не сделал.

Из хорошего:
- дружные соседи попались, отдыхали вместе.
- вечером раз в три дня мультики на открытом воздухе
- детям весело

Из неприятного:
- далеко до моря.
- грязь в номерах

В целом, если не заморачиваться на грязь и знать в какой номер заселиться, то можно поездку и повторить. Но старшему 10. А это практически предел. Старше там врят ли найдется друзья. Так что на следующий год скорее всего на Черное море, хотя, не буду загадывать. Может еще и в Колобок придется ехать.

Helendoll
написала 9 сентября 2019 в 08:49

Да... К сожалению, база отдыха оставляет желать лучшего и я склоняюсь к тому, что такая база отдыха не единственная (в плане интерьера, чистоты, посуды, мебели и оборудования). Сама, когда-то, была на базе отдыха. Это был ужас. Единственный плюс был в том, что море близко. После этого у меня нет желания останавливаться именно там (хотя и другие базы отдыха у меня не внушают доверия).