Отзыв:

Детям, которые любят кофе - самое то!

17.01.2015
Харьков
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Полезный, вкусный, дешёвый
Недостатки: На кофе не очень похож

Лично я вообще даже на запах не переношу никакие кофейные напитки и кофе в том числе. Но очень многие мои знакомые и родственники свою жизнь не представляют без кофе! Так как напиток этот не совсем полезный (хотя как быстрый способ поднять давление идеально подходит), то злоупотреблять им не стоит. Но очень многие, в том числе и мой муж, любят пить кофе утром/днем/вечером и по много раз.
Как-то в метро я увидела рекламу цикория и решила приобрести себе на пробу. Наколотила утром мужу этот напиток - сказать чтобы он не заметил мою подмену, нет - заметил, но вкус ему очень понравился. Говорит нежнее чем кофе, но не бодрит. Сошлись на том, что утром для бодрости он будет пить кофе, а в остальное время цикорий "Elite".
Мой младший брат, ему 11 лет, тоже "подсел" на кофе. Если честно, то я считаю детям вообще противопоказано применения этого напитка. Подсунула я и ему цикорий, тем более кофе он пил с молоком, он разницу вообще не ощутил. Теперь мама покупает ему цикорий "Elite" и говорит что это его личный кофе. Брат доволен "как слон" и мама тоже рада, всё же цикорий полезнее!
Так что теперь моя семья хоть немного ведёт здоровее образ жизни!