Удобство
Проходимость
Отзыв:

Удобная городская коляска

17.01.2015
Харьков
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Узкое шасси, регулируемая ручка, небольшой вес, полная комплектация, поворотные колёса
Недостатки: Маленький козырёк на чехле на люльке
3200 р
Удобство
Проходимость

К выбору коляски я, как и многие другие мамы, подошла серьёзно. Я перешерстила пол интернета, перечитала великое множество отзывов и пришла к выводу, что Anmar Desportivo подходит по моим критериям. Моё требование к коляске в первую очередь было - ширина шасси не больше 58 см, так как живу я на 7 этаже, а лифт у нас до безобразия узкий. Поэтому ассортимент колясок из которых я могла выбирать был очень не велик. У этой коляски ширина шасси с надувными резиновыми колёсами (уточняю так как в такой модели могут быть и другие колёса, соответственно и ширина меняется) 58 см, что очень в моём случае удобно.
Вес этой коляски с люлькой 13 кг, так что не крупной маме довольно легко с ней управляться. Также можно отметить глубокую вместительную корзину для покупок. Доступ к ней довольно свободный (пакет с покупками влазит без проблем).
В комплект входит чехол на люльку, чехол на ножки на прогулочном блоке, а также маскитная сетка на люльку и прогулочный блок, а также дождевики на люльку и прогулочный блок. Это является несомненным плюсом - не нужно бегать по магазинам в поисках подходящего этого всего добра именно на вашу модель коляски.
В этой коляске регулируемая высота ручки, что позволяет с комфортом прогуливаться как высоким, так и не очень высоким мамам.
Городским мама очень рекомендую - надувные колёса смягчают прыжки по ухабинам на дороге, узкое шасси войдёт в любой лифт, а довольно небольшой вес даёт возможность с ней легко управляться даже не крупным мамочкам.