Отзыв:

Толстые и плохо прилипающие прокладки!

17.01.2015
Харьков
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Черные, без запаха
Недостатки: Толстые, плохо держатся на белье

Я ношу белье в основном черного цвета, ну такие у меня вкусы, и всегда хотела, чтобы ежедневная прокладка была такого же цвета. Не знаю каким образом, но мне бы это придавало уверенности. И вот наконец хоть кто-то додумался производить черные прокладки. Встречаются они не во всех магазинах, но мне всё же посчастливилось их приобрести.
Как только я их распечатала, то приятно обрадовалась, что они без запаха. Просто у меня аллергия на все "химические" запахи. Хоть запах прокладок редко у меня вызывает приступ аллергии, всё равно приятно когда они вообще не пахнут. Дальше меня ждали только разочарования. Во-первых, я не люблю такие толсты ежедневки. Хотя знаю девушек для которых главным критерием при выборе прокладок является именно их толщина, так что это "на любителя". А во-вторых, и самое главное, они очень и очень плохо клеятся к белью. Т.е. приклеить их легко, но держатся они плохо и ерзают - ужасно не удобно. Так что второй ра я бы их покупать не стала. Может мне такая пачка попалась, не знаю, но впечатление у меня от них "не очень"!