Отзыв:

Детям должно понравиться

21.01.2016
Дата: 02.02.2019
Достоинства: Актеры, робот, загадочность

Доброго времени суток!
Судя по отрывкам из рекламы по тв - фильм нам с мужем показался интересным, решили скачать сразу же и посмотреть. Но не могу сказать что осталась в восторге от фильма, ждала чего-то большего. А так обычная сказка для деток. Им я думаю это творчество зайдет на Ура.

Для начала хочу отметить то, что снимается в фильме моя любимая актриса Хлоя Грейс Морец, всегда стараюсь просмотреть каждый фильм с ее участием, но "Хранитель времени" не такой уж и новый, год выпуска 2011, но как - то его упустила из виду.

Хранитель времени это маленький мальчик который остался сиротой, и кроме работы как переводить стрелки на часах вокзала и железного робота, который достался ему от умершего отца, больше ничего нет. А за этим роботом оказалось стоит такая большая и интересная история. Поэтому хотелось ее узнать до конца и понять всю легенду. Эту интригу картина сохранила до конца, тем самым не хотелось выключать на середине а досмотреть полностью.

Живые эмоции, положительного мало, в основном это в конце, но так и должно было все хорошо закончиться. Советую для спокойного просмотра, отдохнуть и просто насладиться сказкой.