Отзыв:

Детский сайт!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.10.2013
Достоинства: Приятное времяпровождение
Недостатки: Пока не нашла

Что такое Фотострана? Это уникальный сайт для всей семьи. Есть там и знакомство, и выборы Мисс и Мистера месяца - это для взрослых. А вот для детей более широкий спектр игр. Стоит только завести себе симпатичного котики (или кошечку, или панду, или енота).
В моём случае я имела дело с Пандой. Первым делом за ней нужно ухаживать, одновременно проходя несложные квесты. За это мне начисляли местныую валюту - фанты. Их нельзя перевести в реальные деньги, ими расплачиваешься в других играх с Пандой.
Вот так выглядит вкладка "Дом питомца"

Из всего многообразия мне приглянулись несколько игр - Сёрф Райдер и Таинственный Остров. Сёрф конечно - это некое гениальное изобретение разработчиков. Несмотря на то, что задумано оно для детей именно взрослые занимают там первые места и получают вечные артефакты.

Так же выполняя задания можно получить различные элементы одежды, увеличивающие параметры питомца. Получать разнообразные награды за заплывы. А если вдруг появился вопрос, можно тут же зайти в сообщество Сёрфа и найти там все ответы.

В общем, попробуйте, друзья мои! Мир приключением совсем рядом!

Novenkay
написала 8 января 2014 в 18:50

Классный!

Хиппа
написала 25 января 2014 в 23:09

Я как-то раз (правда, в другой игре) тоже зверька одного растила. Но потом меня так задолбали спамом с этого сайита, что с питомцем пришлось расстаться))

Квантика
написала 28 января 2014 в 12:35

А я для питомца левую страничку на мейле регистрировала - так что меня спам не пугает ))) правда сейчас для меня лучший питомец - мои отзывы )))

Хиппа
написала 1 апреля 2014 в 17:43

От - это точно! Дитя личного творчества))