Отзыв:

Сказка порой приходит к нам сама!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Красивая сказка в современном мире

Почему-то "Десятое королевство" строго ассоциируется у меня с Новым годом и новогодними каникулами, а так же кока-кольной песенкой на тему "Сказка к нам приходит, сказка к нам приходит..." Возможно это оттого, что впервые сериал "Десятое королевство" я посмотрела именно на праздниках после Нового года, а может - потому что сериал навивает празднично-торжественное настроение. Ведь весь сериал - это сплошная сказка!

Сюжет крутится вокруг современной девушки и... Волка! Самого настоящего! Злая королева посылает его следить за ней, но сказка есть сказка и Волк влюбляется! Их ждут незабываемые приключения и испытания! Зрители узнают многие совсем неожиданные загадки и тайны. Но в "Десятом королевстве может произойти всё что угодно! Пёс может стать Принцем, а Принц - псом!

Сказка совершенно потрясающая. Об игре актёров и говорить не нужно - всё на высоте. Много забавных и смешных моментов. Будет интересно как взрослым, так и детям! Я смотрела с 8ми летним племянником. Наш восторг был почти одинаков. Только я больше в любовную линию вниклась, а он - в приключенческую!