Отзыв:

Сканвордов хватит на год вперёд!

02.10.2013
Омск
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Большой календарь сканордов на каждый день будущего года

Очень часто я со свекровью провожу вечера, разгадывая кроссворды. Муж занят с ребёнком - играет с ним, либо укладывает спать, а мы с ней сидим с чаем в руках и пытаемся отгадать очередное переплетение букв. Поэтому почти всегда я или она покупаем домой толстые сборники.

Вот и в этот раз свекровь принесла домой очень толстый набор сканвордов, называется он "Календарь 2014" с лошадкой на обложке. Оно и понятно - год Лошади на носу!

А как чудесно распределены кроссворды внутри! Получается по идее, что на каждый день недели - свой кроссворд, либо стопка анекдотов, либо рецепты блюд, либо жизненные истории, либо факты из жизни этого дня. Очень интересно и познавательно.

Мне кажется, такой сканворд может служить прекрасным подарком для пенсионерки или простой домохозяйки. Будет интересно каждый день смотреть что тебе преподнесёт этот журнал. Ещё и календарём одновременно он может служить!

Отличная вещь, достойная того, что бы иметь в своём доме! Каких только видов скандордов в нём нет! Не пропустите!