Отзыв:

Модель нам подошла - мягкие, воздушные

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 18.11.2019
Достоинства: модель нам подошла - мягкие, воздушные.
Недостатки: нет

При рождении внучки были рекомендации и от нас бабушек, что лучше бы нашить марлевые подгузники, так и гигиенично и не потеет попа у малышки.

Но молодежь все-таки сейчас более практичная и слушать не хотят за такие подгузники, привели кучу доводов в пользу современных памперсов.
И выбор их выпал на Детские подгузники Pampers Premium Care, производителя: Проктер энд Гэмбл ООО, страна производителя:Россия.

Покупают по акции в Магните по цене 800 рублей. Нашей малышке берем уже четвертый номер, у каждого номера своя цена. В упаковке 37 штук.

Если верить изготовителю, они совершенно для малыша безопасны на 100% и без вредных веществ, клинически и дерматологически протестированы.

Сами подгузники удобно одеваются в форме трусиков, имеют индикатор влаги желтого цвета, при наполнении его цвет меняется на синий.

На ощупь они мягкие, воздушные и главная особенность их, то что они дышащие, попа малышки не потеет, они также имеют не тугие резиночки по бокам, обеспечивающие нежное и надежное прилегание, идеальная посадка вверху защищает нежный животик.

Много слышала и отрицательных отзывов в их адрес, но нашей малышке они подошли идеально.

В течение 12 часов они могут защищать от протекания. Модель нам подошла, но высокая цена.