Отзыв:

Детская радость (фото)

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Сюрприз, молочный шоколад - очень вкусный
Недостатки: Шоколада не много, стоимость большая
75 р

Помню как будучи ребенком я сама фанатела от шоколадных яиц Киндер. У меня была целая коллекция игрушек, которая занимала свое почетное место в серванте и я часто играла с ними.

Прошли даже не года, а десятилетия и у меня появилось любимое чадо, которое также без ума от сего кондитерского изделия.

На данный момент шоколадные яйца имеют преимущество. Они разделены на яйца для девочек и мальчиков, а так же по некоторым можно понять какая примерно игрушка в них находится, чего в нашем детстве не было.

Шоколад довольно вкусный, но его очень мало. Самое главное, на мой взгляд, это все-таки эффект сюрприза, за что дети так любят Киндер Сюрприз.

Конечно, стоимость его не мала. За 70 с лишним рублей уже можно купить полноценную шоколадку, но эффект от ее покупки будет совсем не тот - радости меньше и именно по этой причине, заходя в магазин, я не выхожу оттуда без заветного изделия, которое так любит мой четырехлетний сын.