Отзыв:

Дети попросили, а есть не стали

09.10.2015
Россия
Дата: 29.03.2023
Достоинства: интересная форма
Недостатки: невкусно, запах неестественный

Дети любят сосиски. Но я их покупаю не часто из-за их состава, но все же они выручают иногда. И вот, когда я с дочкой была в магазине, она попросила купить вот эти сардельки - Сардельки "Владимирский стандарт" Миньоны с сыром. Читать она умеет, а тема миньонов давно популярна в детском сообществе.

Выглядят они интересно: маленькие, а сама упаковка их негоризонтальная, как обычно, а вертикальная. Всего там 8 сарделек. Вес 410 г. Были они по акции, цену сейчас не вспомню.

Найти сардельки с хорошим составом сейчас - большая редкость. Поэтому я перестала вникать в него. Он тут явно из категории "нельзя". Самое интересное, что крупным планом на этикетке написано "говядина с собственных ферм", а по факту она в составе идет лишь на 3 месте: после свинины и курицы.

Сардельки были целлофановой упаковке, почистились хорошо еще до варки. Но когда я их чистила сразу поняла, что дети мои не будут есть такое. Пахнут они совсем не мясом.

Сварились они нормально, не поломались в процессе варки. Вода не окрасилась, немного виднелся жирок на ее поверхности. Даже удалось их порезать аккуратно:

На срезе видны кусочки сыра. Но запах не изменился на более приятный.

Когда дети увидели кусочки сыра, они тут как-то совсем не аппетитно смотрятся, они были разочарованы. Вкус сосисок им не понравился. Доедали родители.

Сардельки "Владимирский стандарт" Миньоны с сыром мы запомнили и больше в их сторону не глядим.

Будьте здоровы и следите за своим питанием!