Отзыв:

Дети хрустят с удовольствием

24.08.2015
Украина
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкусная, в упаковвке.

Хоть сладости и люблю, пытаюсь баловать себя не слишком часто, и ребенка приучаю к этому. Магазинные сладости заменяю ему домашними, но все же иногда понемножку дегустируем и магазинные сладости. Особенно часто это происходит на праздники. А когда этих праздников несколько подряд, то пробуем частенько).

Вот и сегодня хочу рассказать об одной из таких сладостей, которые вместе с другими мы получили в подарочном наборе к праздникам. Это хрустящая вафля со сгущенным молоком под названием "Трикси". Производят эти вафли кондитерская фабрика Конти.

Мне понравилось, что каждая вафля имеет свою отдельную упаковку. Упаковка плотная и красивая. Как выглядит эта вафля можно увидеть уже на самой упаковке. Вот она.

мел
Здесь же видно, что масса одной вафли составляет 25 грамм. Этого вполне достаточно, чтобы разобрать вкус. Конечно, для того, чтобы насладиться в полной мере, лично мне одной вафли мало. Но а вот для перекуса, то что называется "на ходу" такая вафля очень удобный вариант. Ее можно спокойно положить в сумочку и во время перекуса держать за обвертку.

С обратной стороны все исписано мелким шрифтом. Это такой объем информации представил производитель к своему изделию. Оказывается ее не так уж и много, просто о написана она на трех языках: украинском, русском и английском.

Это состав, способ хранения и срок годности.

Сама вафля квадратная. Цвет вафли светло-коричневый. По краям она немножко раскрошилась, но это лишь лишний раз подтверждает, что она действительно хрустящая. Производитель точно охарактеризовал свой продукт. И вкусная, не слишком сладкая. Имеет легкий вкус сгущенного молоко и еще чем-то напомнил орешки.

И не тонкая. В ней целых семь слоев.

Срок годности полгода.