Отзыв:

Избавляют от заложенности и отечности

24.08.2015
Украина
Дата: 24.04.2017
Достоинства: снимает отечность
Недостатки: много побочных эффектов

Проблема хронического гайморита и ринита мучает меня уже не один год. Врачи предлагают кардинальный метод решения - операция. Возможно я бы уже давно и согласилась, если бы не маленький процент надежды на результат. Больше 50% не дают. Вот пока и не решаюсь, а решаю проблему разными способами по нескольку раз в году.

Одним из таких способов являются таблетки "Серрата".

Спектр действия у этих таблеток широкий. Когда я первый раз их купила по назначению врача, то даже немного засомневалась, что они помогут. Мне всегда кажется, что таблетки, которые лечат многие болезни, в результате мало эффективные. Но на этот раз мое предположение не оправдалось и таблетки мне действительно помогают. Панацеей они не стали, но результата меня вполне удовлетворяет.

Продаются они в широкой пластинке по 30 штук.

Такое количество оправдано, ведь принимать их надо не один день. Таблетки маленькие. еще мне нравиться, что их можно принимать в любое время, поэтому не возникает проблем, что можно забыть принять до или после еды.

У меня побочных эффектов не возникло, но их может быть достаточно.В этом вижу минус. Надо смотреть индивидуально.