Отзыв:

Действительно хорошее отхаркивающее средство

24.08.2015
Украина
Дата: 01.10.2017
Достоинства: хороший эффект
Недостатки: не очень приятный на вкус

Очередная простуда пришла, впрочем, как и обычно, не вовремя. Нужно было максимально быстро избавиться от симптомов заболевания, поэтому я быстро вооружилась несколькими средствами. Среди них был и сироп от кашля Лангес. Знакомая фармацевт охарактеризовала его, как хорошее и действенное средство.

Продается сироп в разных расфасовка. Я решила для начала выбрать небольшую - 50 мл, чтобы проверить подойдет ли оно лично моей ситуации. Вот так выглядит эта упаковка.

Сироп почти бесцветный, немного тягучий по консистенции и достаточно неприятный на вкус. Выпивать его особого удовольствия не доставляло. Думаю, что некоторым он будет сосем не по душе. Но ведь главное в лекарстве не его вкус, иначе это был бы десерт, а действие. И вот здесь хочу сказать, что я осталась довольна тем эффектом, которое этот сироп оказал на мой кашель. У Лангеса действительное хорошее отхаркивающее средство. Мой кашель прошел достаточно быстро и главное без осложнений. Поэтому рекомендую присмотреться к этому сиропу.