Отзыв:

Эффект есть, но не такой, как я ожидала

24.08.2015
Украина
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Немного помогает отрастить ногти
Недостатки: Недешевое, результат не высокий

После рождения ребенка, столкнулась с проблемой ногти. Они стали очень хрупкими, ломались буквально постоянно. Пока ребенок был на грудном вскармливании, решила пожертвовать внешним видом рук, чтобы никакая химия не попала в молоко.

Пыталась ограничится народными средствами, типа разных ванночек и налегать на продукты, которые содержат кальций. Мои усилия приносили совсем небольшие результаты. Когда ребенок подрос, сразу же занялась приведением в порядок ногтей. По совету знакомых купила средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти".

Запах у этого средства поход на запах обычно недорого лака. На ногтях от почти незаметен, только слегка придает им блеск. Первый месяц эффекта от этого средства я не заметила никакого. Уже думала оставить эту затею. Но, на втром месяце заметила некоторые улучшения. Ногти немного отрасли и даже некоторое время я впервые за последние пару лет имела небольшой маникюр. К сожалению недолго. Сломался один ноготь, за ним второй и пришлось обрезать все.

Вывод: средство немного помогает, но не так, как я рассчитывала. Попробую продолжить с новым флаконом.