Отзыв:

Детектив с ветеринарным уклоном

13.02.2016
Харьков
Дата: 01.03.2021
Достоинства: кот, актеры, формат
Недостатки: не хватает увлекательности

Посмотрела на днях этот незатейливый детективный сериал, с "пушистым" названием "Котейка". Белый умный кот и правда присутствует среди героев, но роль у него не самая основная. В сериале 4 серии, сюжетная детективная линия для всех частей общая.

Сложно охарактеризовать фильм как очень интересный. Если бы не такие актеры, как Мария Машкова, Даниил Спиваковский и Дмитрий Миллер, он наверное показался бы даже скучным. Но хорошие актеры спасают сюжет. Мария играет роль ветеринара, со своими личными проблемами и увлеченностью дедукцией, есть у нее такая жилка. Мужские роли представлены интеллигентным шефом Катерины (Марии) и полицейским следователем.

Детективная линия простая, к первым двум сериям вопросов нет. А во второй половине сериала перефантазировали.

В целом впечатление неплохое, легкий фильм на один раз.

Skarlet
написала 1 марта 2021 в 20:27

Скучный сериал, особенно первые 2 серии. От такого актерского состава ожидала большего. Мне не понравился

Masterpiece
написала 1 марта 2021 в 23:04

Милое название сериала, не смотрела такой.

svetaSHCHUKA
написала 9 марта 2021 в 18:46

Название интересное, надо будет глянуть

EvgeniaH
написала 10 марта 2021 в 11:27

Скучные сериалы не очень люблю

Dionisiya
написал 11 марта 2021 в 21:14

Нет, не буду смотреть.

Njkeyf75
написала 15 марта 2021 в 00:39

Название заманивает.

ZHANNA MeD
написала 16 марта 2021 в 02:10

вот так да и коты уже "играют" в детективных историях))) раньше роли все как-то собакам доставались))

Амалиа
написала 19 марта 2021 в 18:08

Ну если лёгкий, да ещё есть котики на главных ролях, то на пару со своими домашними котиками, можно разок глянуть.