Отзыв:

Детектив с романтической линией и чувством юмора.

04.09.2013
Дата: 13.12.2021
Достоинства: Хорошие актеры. Необычный сюжет.
Недостатки: Если есть, то незначительные.

Это такой мини-сериал, в котором много разного сочетается. Очарование главных героев благодаря исполнителям главных ролей, хороший подбор актеров фильма. Романтический сценарий такой встречи двух людей, много элементов мелодрамы и романтической комедии, заметно современный фильм, в котором присутствует современные технологии, средства связи и наблюдения, чувство юмора, и детективные сюжеты и расследования.

Хорошо, что это мини-сериал, в нем 10 серий. Можно во все вникнуть и погрузиться в содержание, а не думать, что здесь и там все очень затянулось.

Просмотр развлекает, так как смешного хватает у главной пары, у их ближайшего окружения и друзей, соседей, друзей. Настраивает на хорошее настроение, так как смотрим как "сказку" о любви, историю с хорошим концом. Интригует как детектив, так как мы смотрим разбор дел и их разрешение.

Рая хорошая умная женщина, иногда она перегибает палку, например, когда на людях пытается выяснить отношения. Тут я бы обратилась с вопросом к сценаристам. Но это не имеет большого значения, не стоит подробно останавливаться на этом, так как порой в сериалах и фильмах свои законы, отличающиеся от правдоподобности, здравого смысла и целесообразности. Наверное, цель развлечь и показать чувство и состояние человека.

Отношения двух главных героев развиваются постепенно, новый участковый человек скромный, вы увидите это, если еще не видели. Разрешение их с Рае ситуации затягивается, мы как зрители часто находимся в ожидании.