Отзыв:

Дешевый, но качественный соус

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Дешевый, вкусный

Соевый соус я практически всегда предпочитаю именно классический, он имеет приятный вкус, не имеет послевкусия. В магазине "Магнит" часто вижу соевый соус "Сэн Сэй" классический. Как-то раз попробовала купить. Удивила очень низкая цена - 25 рублей, обычно я покупаю соевый соус за 40 рублей в среднем.

Соус продается в красивой стеклянной бутылке. Соусы в стеклянной таре я уважаю больше и доверия к ним больше. У него стандартный и качественный состав, без лишних добавок и консервантов. Запах приятный, цвет темный, чистый, нет мутного осадка.

На вкус тоже хорош, не имеет привкусов, в меру соленый, хотя я предпочитаю меньше соли. Отлично сочетается с рисом, суши, а также с мясными блюдами. Придает им особый вкус, при этом не заглушает и не портит вкус блюд. Хранится долго, два года. Пробовала и более вкусные соусы, но этот, на мой взгляд, тоже совсем неплох. Тем более при такой цене качество я бы сказала на довольно высоком уровне. Иногда теперь покупаю наряду с другими, рекомендую к покупке.