Отзыв:

Дешевый мангал, который 1,5 сезона нам помогал.

16.04.2015
Дата: 30.08.2020
Достоинства: Цена, долго служит
Недостатки: Плохо реагирует на переносы и разборы

Всем привет!

Хоть лето на исходе и этот товар наверно потерял актуальность на этот сезон, хотя еще 1,5 месяца возможность жарить шашлыки есть. Да и любителям ничего не мешает делать это в течении всего года и даже зимой. Поэтому думаю отзыв будет уместен. Тем более можно уже подвести итоги.

Мангал, как много в этом слове для сердца русского слилось... Лето и шашлыки сегодня это уже слова синонимы. Но как пожарить вкусно мясо, когда нет мангала. Приходиться покупать. Хорошо, что сейчас в магазине выбор большой на любой вкус и кошелек.

Этот мангал мы купили на дачу, так как стационарный только в планах был. Поэтому дорогой покупать не хотелось. Хотя понимали, что дешевые, сегодня, как фольга. Тонкие и одноразовые
Купили не самый дешевый не за 100, а за 200 рублей.

Главное его не разбирать и не передвигать. Потому что это самое слабое место.

Он конечно тонкий и трудно требовать качество за такие деньги. НО 1,5 сезона (в том числе и зиму) он пережил. И каждые выходные служил нам верой и правдой.

Надо сказать такого результата мы не ожидали. Поэтому конечно рекомендую.

Что касается размера он удобный. Не сильно большой и не маленький. Для шампуров есть выемки, но мы всегда делаем мясо на решетке.
Хочу сказать, что это просто удивительно, когда такая дешевая вещь, так долго служит.