Отзыв:

Даже Крис Эванс не спас ситуацию

16.04.2015
Дата: 19.06.2020
Достоинства: Крис Эванс, задумка
Недостатки: исполнение, скучно, сюжет

Всем привет! Хочу оставить отзыв о новом американском сериале "Защищая Джейкоба", который вышел на экраны в этом году (2020).

Сам сериал обещал быть многозначительным, хороший актерский состав, детективная составляющая и интересный сюжет. Такие выводы можно сделать посмотрев трейлер к сериалу. Но он пожалуй вышел интересней чем сам сериал, так как сюжет создатели сумели скомкать и сделали совершенно неясный финал. Зрителю надо додумать самим, виновен Джейкоб или нет.

Великолепный актер, которого я очень люблю, Крис Эванс в этом сериале просто теряется. И играет совершенно невнятно невнятного персонажа. А его действия, просто приводят в ступор. Да он отец мальчика, которого обвинят в убийстве одноклассника. Но он профессиональный прокурор, который не должен не при каком условии быть таким глупым. Взять тот же пример с ножом, который отец выкинул. Хотя он даже не подходил под орудие убийств, что знал прокурор. И сам же уничтожил доказательство, которое могло защитить сына. И таких глупостей весь сериал.
А сам Джейкоб, да и действия его мамы - это тоже отдельная история.

В целом получился скучный сериал, который посмотреть можно, но без восторга. Можно и пропустить. Меня он не впечатлил.