Отзыв:

Дешевый корм для кошек

29.06.2014
Пенза
Дата: 28.04.2020
Достоинства: Цена, кот ест
Недостатки: Состав
8р90к

Когда в магазине Светофор закончился в продаже корм для кошек по 8 рублей, стал искать альтернативу.

Ценник от 12 рублей меня не устраивал. И вот он, корм для кошек за 8.90 в магазине Скидкино:

Выбор вкусов не плохой. Я насчитал пять вариантов. Читаем состав корма с индейкой:

Индейкой там и не пахнет, но вот отходы курицы имеются. В корме из Светофора была только растительная составляющая. Смотрим содержимое пакетика:

Кусочки, но бывает и каша. Вид не очень привлекательный, но коту нравится:

Не даю ему целый пакет. По половинке. Да и не наедается кот этими кормами. Стараюсь лучше рыбки взять ему дешевой. Путассу за 65 рублей килограмм ест с удовольствием и наедается, но рыбу минимум разморозить нужно. А этот корм - когда нет ничего другого и нет времени.