Отзыв:

Дешевый корм для кошек из Светофора!

29.06.2014
Пенза
Дата: 10.02.2020
Достоинства: Дешевый, кот ест с аппетитом бешенным
Недостатки: Состав

У меня обычный черный беспородный (мама британка - папа не платит алименты) кот. Но есть одно мясо и колбасу дорогую. Не свежие и дешевые продукты не ест. Но наступает тот момент, когда дать ему нечего. Ну не размораживать же кусок мяса из за 50 грамм. Вот стал иногда покупать корм для кошек.

В светофоре обнаружил корм для кошек за 8 рублей!!! Дешевле не попадалось мне:

Кот - как наркоман. Даже через не вскрытую пачку бросился к еде из Светофора:

Что же там наложили? Мясо курицы? Ага - аж целых 4 процента. Остальное - растительная пища (которую мой кот не ест) неизвестного происхождения. Читаем состав:

Кот набрасывается на еду - не дает даже вывалить ему:

Вот еле отодвинул его, чтобы показать, что внутри пачки:

Что туда насыпали - неизвестно. Но что то, что притягивает кошек. И наверняка вредное. Эту мизерную пачку производитель советует разделить минимум на 2 порции. Видимо еда вредная.

В итоге, буду покупать корм для кошек из магазина Светофор, но кормить кота буду в крайних случаях, когда нет другой еды.

А покупать вам или нет - решайте сами. Думаю этот корм не хуже Китикета, от которого мой кот блевал 2 для и ничего не ел 3 дня. От корма из Светофора пока нет таких эффектов. Надеюсь и не будет!