Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешевый и надежный электрочайник

05.05.2015
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Удобный, надежный, безопасный и дешевый.
Недостатки: Минусов нет
1000 руб.
Функциональность
Удобство

Я не сторонник дорогих навороченных брендов, за которые приходится переплачивать. Есть не менее качественные и долговечные приборы, которые еще завоевывают рынок своей дешевизной. Одной из таких фирм сегодня является Hyundai. Сегодня можно покупать любые товары этой фирмы, начиная от автомобилей и заканчивая чайниками, и вы никогда не разочаруетесь. А цена их будет пока кардинально отличаться от известных брендов, только за название которых мы вынуждены переплачивать. Исходя из таких соображений, увидев в магазине чайник этой фирмы, я сначала удивился, что они теперь даже чайники делают. Но, помня заметку в одном автожурнале, что автомобили этой фирмы завоевали первое место по надежности, обогнав даже таких лидеров качества, как Мерседес и Ауди, я проникся уважением к ней и все товары этой фирмы стал без колебаний покупать. Так случилось и на этот раз. Чайник Hyundai оказался простым, но мощным (2200 W), удобным и надежным прибором. За год использования он ни разу не причинил мне никакого беспокойства. Рекомендую его всем знакомым и никто еще не разочаровался. Это будет и ваш безошибочный выбор!