Отзыв:

Дешевый блеск для губ от Fix Price

06.05.2014
Муром
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Дешевый, неплохой
Недостатки: Нестойкий
45 руб

Всем привет!

В поисках дешевого дождевика я отправилась в магазин Fix Price. Ну и, конечно, просто так я оттуда не ушла. Одним дождевиком дело не обошлось. На выходе из зала у кассы, пока стояла в очереди, пошвырялась в корзине с помадами, тушью и лаками для волос и нашла блеск для губ.

Я люблю пользоваться блесками для губ, так как сторонница быстрого мейкапа просто потому, что по утрам люблю подольше поваляться в постели, а не сидеть часами у зеркала. Блеск для губ Flash Gloss Modelite привлек меня своим цветом, а я люблю именно такие – розовые и обязательно блестящие. Оттенок у моего блеска – FX-04. Губы он не перекрашивает, а только придает им блеск и сверкание.

Объем этого блеска довольно внушительный для своего рода товаров – целых 15 мл, хватит на долго. Кисточка-аппликатор тоже удобная, я люблю именно аппликаторы, так как кисточками, на мой взгляд, не очень удобно, особенно на ходу.

Единственное, что мне не понравилось в блеске Flash Gloss Modelite, так это его запах – уж очень конфетно-сладкий, прямо чересчур. Порой прямо тошнит от этого запаха, поэтому пользуюсь я им не часто.

В графе производитель у блеска стоит Франция, хотя я, если честно, очень сильно в этом сомневаюсь, не может стоить импортный товар так дешево.

Срок годности у блеска – 12 месяцев, срок истекает в октябре 2015 года, о чем, кстати, тоже написано на этикетке.

О стойкости блеска. Конечно, покупая помаду за 43 рубля, я и не рассчитывала на то, что она будет держаться на губах бесконечно долго. Но в том и есть плюс блеска, что им в любом удобном месте можно накрасить губы.

В принципе, свою цену блеск Flash Gloss Modelite оправдал, меня он устраивает. Конечно, у меня есть и другие блески, но для разнообразия и этот сгодится.

Благодарю за внимание, мои дорогие читатели!