Отзыв:

Дешевые, простые, но такие хорошие ходунки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Удобные, легкие, дешевые, легко использовать
Недостатки: Не нашла

Кто бы что не говорил, что ходунки могут принести вред ребенку, что потом будет нарушение осанки и еще какие-то проблемы по ортопедии. Я никого не слушала и купила ходунки, они мне очень были нужны, так как муж ездит по вахте работает, а посидеть с малышом желающих не было, поэтому я купила все подручные средства, которые только есть, чтобы хоть на минут 10 можно было занять малыша и что-то сделать по дому.

Ходунки я с самого начала решила покупать самые простые и дешевые, ведь они на нужны были не на длительный срок, а пока малыш не научится ходить. Выбрали ходунки от Geoby. Все гениально просто. Ходунки очень удобные и простые в использовании. Складываются легко, при использовании сами не складываются, у них есть хороший ограничитель.

Колес в ходунках 6, они крутятся в разные стороны, это тоже удобно, есть 4 тормоза, которые тоже отлично удерживают ходунки, когда например нужно накормить или напоить ребенка. Сиденье матерчатое, мягкое, его можно снимать и стирать. Мыть ходунки легко. Когда сын маленький был он мало на них бегал, капризный очень был, я уже было пожалела о покупке, зато сейчас что вытворяет, ему два года, а он катается на ходунках, комично смотрится, зато теперь точно знаю, что покупка не была напрасной=))

alenka1916
написал 20 октября 2015 в 00:44

Провела опрос среди нескольких массажистов и все как один сказали "ни в коем случае, а то потом к нам будете ходить, чтобы ребенка переучивали полноценно на пятку наступать". А у вас начал ребенок ходить? Нет проблем с ходьбой на цыпочках?