Отзыв:

Дешевые оливки: стоит ли их брать

09.10.2015
Россия
Дата: 04.05.2022
Достоинства: цена
Недостатки: качество, внешний вид и отсутствие вкуса

Оливки я люблю и всегда стараюсь иметь хоть одну баночку в запасе. Как-то приобрела я в магазине Доброцен вот такую баночку оливок:

С виду банка как банка, открывается удобно - есть ключ. Размер стандартный - масса 280 г., а вот самих оливок - 90 г. Только вот производитель этих оливок неизвестный: ИООО "Вастега", Республика Беларусь. Изготовлены они специально для магазина "Доброцен". Обычно я в этот магазин захожу только за печеньками, но решила в прошлый раз пробежаться и по консервам.

Состав их обычный: оливки, вода, соль и регуляторы кислотности. По вкусу последних положили очень мало. А на соли вообще сэкономили. Вообще не чувствуются. Рассол как вода. Сами оливки оказались просто ужасного качества. Все мягкие, многие нецелые, а с некоторых даже кожица уже слезла. Бочки у некоторых как будто заветренные. По вкусу оливки оказались ватными и будто вареными. Такие, конечно же на стол не подашь.

Вообщем Оливки без косточки Vitly Premium оказались разочарованием. Я их брать больше не буду и никому не рекомендую.