Отзыв:

Дешевое средство с большим спектром действия

21.12.2017
Краснодар
Дата: 24.05.2018
Достоинства: цена, действие
Недостатки: нет

Баночка меновазина имеет место быть в каждой аптечке, тем более за такую цену.

Цена около 12 рублей
Объем 40 мл и по факту заполненность я показала ногтем

Каждый флакон защищен пломбой от протекания, обыно сразу вытаскиваю и выбрасываю

Состав прост, ментол и новокаин, анестезин и спирт.

В применении он очень спасает летом, после укусов комаров. Очень быстро снимает зуд и при этом обеззараживает участок кожи.
Если вдруг потянуло спину или продуло, я его наношу и заматываюсь шарфом. Отпускает со временем.
Если крутит ноги или сильная тяжесть в ногах, меновазин облегчит и освежит приятным холодком.
Его лучше наносить в перчатках и ватным диском. Первый эффект тепло и покалывание, потом холодит немного. Глаза может резать ментол, но совсем немного.
Еще он мой незаменимый помощник при депиляции шугарингом, перед процедурой я его наношу на нужные участки два-три раза с промежутками и тогда совсем нет боли.

написала 25 мая 2018 в 13:15

Давно не видела его в продаже! Старое известное средство,еще моя бабушка растирала им поясницу..И хвалила ,помогало быстро.

victory95
написала 25 мая 2018 в 20:26

Спасибо большое за подсказку с шугарингом, сегодня моя процедура прошла менее болезненно, чем всегда!