Отзыв:

Дешевое и очень эффективное средство, которое не уступает дорогим своим собратья

30.01.2017
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Устраняет тяжесть в желудке

Привет!

Кто же не любит поесть, да каждый имеет этот грех. Портом желудок жирной, сладкой тяжёлой пищей. А хотим взамен, чтобы он исправно работал и не было тяжести и дискомфорта.

Повышать я люблю и мои мужчины часто заказывают тяжелые блюда, жирное, жареное, печеное. Поэтому в аптечка я всегда держу Панкреатин. Он меня выручает. И не только меня, а всю мою семью.
Самое приятное, что это копеечный препарат и он действительно помогает устранить тяжесть в желудке, если у меня болит поджелудочная, я тоже принимаю Панкреатин.
Он спокойно заменит вам дорогой Мезим, единственное, что просто дозу придётся увеличить.
Так что очень рекомендую. Всегда держите его под рукой и вам не будет страшно переедание и тошнота, а поджелудочная и желудок скажут вам спасибо.

Cherish
написала 6 июля 2017 в 05:21

Хороший и бюджетный аналог Мезима. Тоже всегда есть у меня в аптечке.

Sd5e7G
написала 12 июля 2017 в 12:41

К сожалению, панкреатин помогает только в самых легких случаях. Тоже когда-то им пользовалась и радовалась жизни. А вот когда прихватило как следует, то помог только Микразим, причем в самой ударной дозе 25000 ед.

Pomposhka
написала 14 ноября 2017 в 09:24

тоже панкреатин держу на всякий случай, очень выручает, если этот случай наступает