Отзыв:

Может слишком громкое название?

30.01.2017
Дата: 16.06.2017
Достоинства: Дозатор
Недостатки: Эффект "маски", не достаточно хорошо маскирует

Всем привет!

Каждая из нас пытается выглядеть идеально!
Первое, что сразу бросается в глаза, это средство, которое вы нанесли на лицо и шею и зону декольте, поэтому нужно особо тщательно выбирать тональные средства. Даже со счёта можно сбиться, сколько я перепробовала тональных средств. Тональный крем от АVON Luxe, мне подарила подруга, которая занимается АVON- оттенок Porcelain.

Коротко.

Баночка прозрачная, с удобным дозатором. Люблю дозаторы, во-первых, крем дольше храниться, во-вторых, удобно выдавливать маленькими дозами. На лицо наносится легко, немножко чувствуется бархатистость кожи после нанесения.

Минусы.

- мне показалось присутствует блеск, хоть и лёгкий, но лицо блестит после нанесения, как-будто блестки нанесены;

- есть небольшой эффект "маски", а я это не приемлю, так как хочется, чтобы лицо выглядело идеально;

- не слишком хорошо тональный крем маскирует недостатки. Есть такие тональные основы, которые лёгкие, нежная текстура и хорошо при этом маскируют недостатки.

Мой вывод:

Покупать я его не буду, не совсем соответствует моим требованиям. Хорошо, что это был подарок, так как цена достаточно высока для такого тонального крема.
Название очень громкое, можно поскромнее... Тональный крем от Avon Luxe не оправдал своих ожиданий.