Долговечность
Отзыв:

Дешево, посмотрим сердито ли.

18.07.2021
Челябинск
Дата: 15.10.2021
Достоинства: недорогая
Недостатки: отсылка к бренду к которому не имеет отношения
Долговечность

Можно сказать что эту сумку я купила случайно. Прекрасно понимаю что кожзам не будет служить долго и потому не питаю особых надежд. Но пока коплю на фурлу или что то более-менее приличное случилось так что у имеющейся кожаной Респект порвалась подкладка.
В интернет магазине заказала несколько на выбор и взяла, странное дело, самую дешевую.
У эко-кожей у меня отношения натянутые. На сумке кросс-боди она облезла вмиг, а вот рюкзаку уже почти шесть лет и он все как новый.
В общем что хочу сказать, за свои деньги сумка неплохая. Фурнитура металлическая. Даже у более дорогих сумок в категории 5-7 бывает пластиковая фурнитура, а тут - металл. Конечно никакого пыльника не поставили, дермантин он и есть дермантин. Материал мягкий и приятный на ощупь.
Размер хоть и не большой но вместительный. Легко входят ключи, очки и телефон.
Неплохая базовая сумка среднего качества. Надеюсь хватит на сезон-два)
За свои деньги -рекомендую.

rto
написала 15 октября 2021 в 20:57

аккуратная и удобная моделька

вредная85
написала 16 октября 2021 в 08:56

спасибо

Tangram
написал 15 октября 2021 в 22:05

Поразглядывала я сумку другой модели от этого производителя у подруги. Прожила она недолго, на сезон не хватило, да и тяжелая была и без фурнитуры. Произведенное мной вскрытие при переделке изделия в клатч показало, почему. Я для себя сделала вывод, что себе ничего у этой марки покупать не буду.

вредная85
написала 16 октября 2021 в 08:56

Да, износостойкость думаю будет не лучшей. Но можно дотянуть до рождественских распродаж на европейских сайтах) Вы какие бренды предпочитаете?