Отзыв:

Дешево и сердито))

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: хорошо очищает
Недостатки: запах

Мои друзья и родственники уже не раз слышали мои жалобы о том, как же мне оттереть эту плиту!!! (Мы снимали квартиру, и предыдущие хозяева явно не стремились к идеальному порядку. Да что там идеальному!! Просто чтобы хоть как то привести плиту в более менее приличный вид мне пришлось изрядно потрудиться и накачать приличные мускулы. А уж сколько средств я перепробовала!!!...) Постепенно я уже смирилась с этим и стала потихоньку уговаривать мужа сменить бытовую технику. И вот когда мы уже созрели к этому решению и наш бюджет дал нам надежду, одна моя подруга посоветовала Пемолюкс. Если честно я скептически отнеслась к ее совету, поскольку перепробовала средства гораздо дороже, но эффект был малозначительный. Но.. надежда постепенно заселилась в мою душу, ведь сэкономленные на покупке плиты средства мы могли потратить по своему усмотрению. И я решилась. Конечно, заново блистать как новая она не стала, но практически все, кто уже видел нашу плиту до этого просто завалили меня вопросами о волшебном средстве.
Не буду обнадеживать всех. На чистку я потратила много сил и времени даже с Пемолюксом. Но результата с ним я все таки добилась. А на эти деньги мы купили новую стиральную машинку)))