Отзыв:

Дешево и сердито

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 17.03.2020
Достоинства: Убивает запах никотина, низкая цена
Недостатки: Аромат быстро выветривается и сильное увлажнение воздуха

Всем, здравствуйте!

Спасибо, что читаете мои отзывы, мне очень приятно!

Сейчас я вам расскажу, как мы с мужем приобрели освежитель воздуха Alpen "Антитабак".

В магазине "Высшая лига" проходила акция и мы решили купить его, тем более цена 30 рублей, абсолютно смешная. Дома мы решили все же почитать, что приобрели, за такие деньги.

Масса - 150гр.

Объём - 300мл.

Срок годности - 24 месяца.

Состав: натрия нитрит (5%), метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон (5%),сорбитанолеат (5%), триэтиленгликоль (5%), парфюмерная композиция (5%), пропан/бутан/изобутан (15%), вода (30%).

Сделали сразу вывод о нём, что он очень влажный, т.к состоит 30% воды.

Описано очень много предосторожностей, для простого освежителя.
Например, не распылять в глаза, беречь от солнца, не бросать, потому что баллон под большим давлением. И самое главное, такой фразы еще ни на одном освежители я не читала: "Не курить во время использования".

Значит нужно использовать уже после того, как в туалете накурит муж.

Способ применения: встряхнуть по сильнее и нажать на кнопку. Распылитель очень тугой, может из-за того что у меня нарощенные ногти.

Муж покурил и я решила использовать баллончик.

Струя распыления очень сильная, получился не большой дождик. Образовался в туалете еще больший туман, чем был до этого. Через пару минут, пропал туман и дым.

Остался нежный свежий аромат, который наполнил туалет. Запаха никотина нет, он испарился.

Производитель не обманул, когда на флаконе написал, что специальная разработанная формула "Аlpen" обеспечивает максимальное разрушение неприятного запаха и увлажняет воздух, с этим полностью согласна.

Плохо только, что не надолго хватило аромата. Я считаю:главное, что он убил запах табака.

Поэтому рекомендую к использованию.